что делать если чувствуешь, что постепенно отдаляешься от любимого человека?мне так херово как еще не было..что делать?

Aleksey Kalashnik Профи (640), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
я Знаток (308) 14 лет назад
ну это не легкий вопрос, всё зависит от ваших тех отношений, которые были до этого, и зависит еще не только от тебя, а еще и от твоей второй половинки. Я думаю тебе стоило бы поговорить с ней, обсудить спокойно без скандала и эмоций.... всё то, что вас не устраивает, что вы думаете друг о друге, что бы вы хотели, встречаться дальше, и возобновить старые отношения, т. е. так же близко, или учше будет разойтись. а если не хочешь ее отпускать, то борись до конца, добивайся ее, и делай всё,что бы она была с тобой и у вас было всё хорошо. удачи тебе. подумай над моими словами!
Остальные ответы
Екатерина Кротова Профи (806) 14 лет назад
А ты будь рядом... пригласи вместе провести день, своди куда-нибудь, уделяй больше внимания... или просто поговори откровенно, расскажи все что тебя мучает, все что у тебя в душе... разберись во всем... не падай духом) Может все не так и страшно, как кажется)) ) Удачи)
50TP Мастер (1030) 14 лет назад
Найди другую.. отвлекись. найди лучше не другую а ДРУГиХ