Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если он просит показать ...Как думаете Показать ему?)))))))))

Натали**** Искусственный Интеллект (354351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34498) 14 лет назад
если ты хочешь.... то покажи
а чеё показывать собралась7?)))))))))))
Остальные ответы
rfkf Мудрец (11399) 14 лет назад
ну покажи, если есть что показать. . а если нет, то и не стоит. . спугнешь его еще..))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Нам Покажи.. Он подождёт.. никуда ж не убежишь..))).. а Мы можем..))
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 14 лет назад
Если это красивое что то, покажи.
............... Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
Падажди !!!-вдруг еще не он попросит показать - а уже не быдет !!
ваша совесть Оракул (97019) 14 лет назад
только дразнить и умеешь!