ПАЦАНЫ! Какой должна быть девка, чтоб вы ее в ЗАГС собственноручно за волосы потащили и в клетке держали? )))))

User Мудрец (10220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Ученик (246) 14 лет назад
Наверное ну очень богатой наследницей
UserМудрец (10220) 14 лет назад
Хде найти? Познакомь! ))))
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Пацаны, девки, фу, какая пошлость и тупость....
UserМудрец (10220) 14 лет назад
я старался повежлевее! В той среде, где я нахожусь, это самые приятные, романтичные слова!!!!)))
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) Ну значит у вас проблемы с восприятием
vapetka Мудрец (11132) 14 лет назад
дурой ...
UserМудрец (10220) 14 лет назад
ну то что все бабы дуры, это понятно! Но зачем так откровенно? и тем более скупо... ((
жоржик Профи (711) 14 лет назад
дурой !!!
UserМудрец (10220) 14 лет назад
скупой ответ, но я понял твою мысль! )))