Вам мыши наносили в доме урон (на даче после зимы, например?)
Приехали на дачу, муж пошел баню затопить. Приходит, смеется: "Мыши мылом обожрались. Помнишь, на полу в фанерной коробочке лежало сувенирное мыло (апельсинки, лимончики и пр)?" Спрашиваю, и что, подохли? "Нет", смеется,-"обосрались" (простите, я цитирую :-)) ) И действительно - ну во всех углах слуды их жизнедеятельности! Много было мыла...
В прошлом году была такая история.... Приехали на дачу а на
веранде мышки похозяйничали.... правда они у нас не только
мыло покушали, но и поролон, туалетную бумагу и полиэтиленовые
пакеты погрызли новые - гурманы оказались....))) ) а в этом году -
тишина, видать не понравилось им наше гостеприимство...)))
конечно, наносили, правда, "добра" не жалко, все ценное убирается в подобие сейфа, мне эта малышня даже симпатична

Давно этобыло, когда продукты по талонам отпускаи. Купили мы масла растительного 3-литровую банку и на дачеоставили для заготовок. А мыши прогрызли пластмассовую крышку забрались в банку масла покушать и утонули там. Их была полная банка. Жалко ...масла.
Одеяла, подушки грызли, пластиковые крышки, мыло. Осенью оставляем отраву-зерна и их нет.
Нет... Мы боимся друг друга....