Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вам мыши наносили в доме урон (на даче после зимы, например?)

Шеба Искусственный Интеллект (121945), закрыт 11 лет назад
Приехали на дачу, муж пошел баню затопить. Приходит, смеется: "Мыши мылом обожрались. Помнишь, на полу в фанерной коробочке лежало сувенирное мыло (апельсинки, лимончики и пр)?" Спрашиваю, и что, подохли? "Нет", смеется,-"обосрались" (простите, я цитирую :-)) ) И действительно - ну во всех углах слуды их жизнедеятельности! Много было мыла...
Лучший ответ
Гений (93872) 11 лет назад
В прошлом году была такая история.... Приехали на дачу а на
веранде мышки похозяйничали.... правда они у нас не только
мыло покушали, но и поролон, туалетную бумагу и полиэтиленовые
пакеты погрызли новые - гурманы оказались....))) ) а в этом году -
тишина, видать не понравилось им наше гостеприимство...)))
ШебаИскусственный Интеллект (121945) 11 лет назад
Добрый вечер, Баламут Петрович! :-)) С прошедшими и наступающими вас!
Гений (93872) Добрый вечер....и с прошедшими, и наступающими....)))) на дачу ехать готовитесь?))
Остальные ответы
Алла Манькова Оракул (66662) 11 лет назад
Нет... Мы боимся друг друга....
Злата Мыслитель (9050) 11 лет назад
Одеяла, подушки грызли, пластиковые крышки, мыло. Осенью оставляем отраву-зерна и их нет.
Мы в бане не оставили :-((, а вот в доме оставляли, приехали - посреди комнаты лежит, голубушка. Дохлая...
Татьяна Клыкова Мастер (1272) 11 лет назад
Давно этобыло, когда продукты по талонам отпускаи. Купили мы масла растительного 3-литровую банку и на дачеоставили для заготовок. А мыши прогрызли пластмассовую крышку забрались в банку масла покушать и утонули там. Их была полная банка. Жалко ...масла.
Белый Заяц Просветленный (40411) 11 лет назад
конечно, наносили, правда, "добра" не жалко, все ценное убирается в подобие сейфа, мне эта малышня даже симпатична
Вечер добрый, Катя! Вопросы не закрываю, вас жду! :-)) Как вы просили! :-))
У нас на участке живут и кроты, и мыши, и весной-зимой - зайцы, и ужи даже... Про птиц молчу. Пусть живут себе. Но только не в доме, в доме я их ужжжасно боюсь. Хотя ужей и на участке боюсь. Но поскольку вывести нельзя, то пытаюсь с ними договориться.
Белый Заяц Просветленный (40411) спасибо огромное! чесслово,получаю удовольствие от Ваших вопросов... к "мыльным" мышам вспомнились "Акварельные" тараканы в общаге....у меня стояла банка оранжевой медовой акварели...потом ее "вдруг" не стало,а вся общага гадала,почему тараканы оранжевые??? :))))
Похожие вопросы
Также спрашивают