Ваше отношение к человеку, который хочет быть успешным, но ничего для этого не делает???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5878) 14 лет назад
Каждый достоин той судьбы, которую имеет! И еще - каждому свое!
Остальные ответы
Федор Федоров Оракул (54350) 14 лет назад
Безмерное удивление
Источник: Успешный Федор Федоров
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 14 лет назад
Значит он или и так успешный, или не хочет.
Екатерина Царёва Ученик (201) 14 лет назад
Ну если по жизни он супер удачлив... ВПЕРЁД!! !
А в принципе "не суди и не судим будешь".
Марина Муратова Просветленный (45194) 14 лет назад
Уважаемая Синеглазка!... Хотеть.... не вредно.... но, вряд ли, что получит.... Удачи
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
спокойно, это его личное дело. может ему мечтать приятнее, чем иметь
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 14 лет назад
Значит он Успешен в своём НЕделании) )
привет!
Юрий Василишин Оракул (57909) 14 лет назад
Нормально отношусь. Хочет человек быть? Пожалуйста, пусть хочет?
Не хочет для этого что-нибудь делать? Пожалуйста, пусть не хочет. Это называется свобода личности. Человек волен хотеть чего хочет и не хотеть чего не хочет.
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Хочет? ну пусть хочет. У каждого свои мечты.
Катя Гений (61405) 14 лет назад
в психологии людей разделяют на ведомых и ведущих. Ему нужен ведущий. Возможно, он хороший исполнитель.
Хомутов П.В. Профи (787) 14 лет назад
Два варианта: или еще ребенок, или "Туп и глуп"!!!
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Сидит, ждёт у моря погоды, обезьяны и те научились использовать предметы для добычи пищи, чтобы быть успешнее других, а он хочет сидеть под пальмой и ждать когда на него банан упадёт. В общем, примат низшей ступени развития.
елена дудник Мыслитель (7399) 14 лет назад
Уважаю, у человека есть мотивация, смысл.