Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

черный список на java

ВОЛК Мыслитель (7448), закрыт 14 лет назад
люди скажите,есть на свете прога черный список на java,хочу поставить на сони эриксон?
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
Смотря что за телефон. проги бывают либо встроенные, либо закачиваемые для смартов. найти их можно на dimonvideo.ru особенно под симбиан достаточно прог. но у них есть свои недостатки. одни не отбивают смс, другие отбивают звонок, но ты все равно можешь увидеть, что тебе звонили с этого номера.... Черный список непосредственно через оператора МТС недавно сделать было не рально, не предоставляли такую услугу. сейчас не знаю, позвоните оператору. может и сделали как платную услугу, если да, то в этом случае прога будет не нужна.