Кто не испытывает жажду с наступлением солнечных дней???Какие напитки лучше всего помогаютв этом??? Ваше мнение ???))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
В пустыне лучше теплая подсоленная вода, у нас, горячий зеленый чай, хотя я предпочитаю ледяной бочковой квас, но после него всё равно пить хочется :(
Остальные ответы
Марина Ганина Мастер (1774) 14 лет назад
Березовый сок :) свежевыжатый
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
нет ничего лучше холодненького кваса!!!!
Климко Виктория Ученик (30) 14 лет назад
Сок на основе растения алое
Николай Валерьевич Профи (838) 14 лет назад
Лучше пить натуральные! квас на пример! и не из Бутылки, а домашний - хлебный готовится легко, закваска продается, там и способ приготовления есть, а потом в холодильник . Можно заливать в холодном виде в термос, а потом брать с собой !
ZANOZA Гуру (3551) 14 лет назад
Холодный зеленый чай, квас и минералка.
Алёна Ефремова Мастер (2492) 14 лет назад
Минеральная вода, квас, холодный чай, кефир, молоко
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
зелёный чай с лимоном .
Олюська Оракул (74629) 14 лет назад
лутше всего помагает холодная минералочка)
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Травный холодный чаёк!
Источник: личные наблюдения