У Вас был в детстве велосипед?))))

testent.ru Гений (77362), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Падали?
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 14 лет назад
Из-за моего первого трехколесного я зуба лишилась, вырос клык из-за травмы, но вырос третий нормальный - и теперь я улыбаюсь смело ))))))))
Остальные ответы
Аленка Гуру (4677) 14 лет назад
Был, пока я не упала и все коленки себе не разбила, и велик сильно пострадал, с тех пор больше не ездила
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Не было :((
Ни велика, ни коньков, хотя я всё время просила, особенно у Деда Мороза, уже с лета письма писать начинала, но мне ортопеды почему-то запрещали :((
Источник: Вот именно из-за падений и запрещали, говорили, что могу от падения остаться без ног
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 14 лет назад
Нет... но очень хотелось и до сих пор)
Анюта Мастер (1758) 14 лет назад
Был, падала, но снова вставала и ездила)) Вот такая вот упрямая была)
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 14 лет назад
Неа, не было!)))) Ну если только трехколесный!)))))))))))))))))))))))))))))
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
Были, аж три - " Гномик", " Стрела" и " Десна". С " Десны" часто собою тормозила)))
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
да... сначала трехколесный, на котором я весь подъезд доводила.. колеса скрипели жуть))) ) а потом учили на двухколесном кататься... так я всех старушек разогнала криком: "посторонись, а то задавлю! ".и падала и пятую точку до синяков набивала))) ) вот хохма была)))
Анастасия Воротова Гуру (3377) 14 лет назад
Не было, хотя очень хотелось. Кататься друзья давали. Не падала.
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Конечно был... Все локти и коленки в кровь.. Здорово!!!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
был в раннем детстве "Лёвушка",но не падала наверно, ибо он был оснащён добавочными маленькими калёсиками, воть!))))))))
Источник: Привет, хорошего настроения!))))))
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 14 лет назад
Был, и чичас есть. Старенький "Салют" На даче катаюсь с удовольствием. И падаю тож.
Алексеева Саша Просветленный (24198) 14 лет назад
Было жестоко, когда я ехала на велосипеде и у меня отвалилось переднее колесо. Подробности не помню. Любила велосипеды все равно очень! И люблю, правда, нет времени на них кататься.
Svetik Гуру (2694) 14 лет назад
был. . падала. . локти ободрала так, что шрамы до сих пор (хотя не так сильно видно сейчас)...
Natalu Просветленный (41687) 14 лет назад
Да, четырехколесный. Не, я хорошо каталась.)) ) Ох, вернуть бы те времена. Это беззаботное детство....
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
ох.... это был мой непосредственный транспорт...)))) Падала, разбивала коленки... всё, как положено)))