Как вы относитесь к знаку близнецы? Они двуличные люди?

Ирочка Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин К Ученик (143) 14 лет назад
Хорошие люди. Общительные и добрые. но везде конечно бывает исключение...
Остальные ответы
юлия кудрявцева Профи (979) 14 лет назад
Да, двуличные-я сама близнецы, и муж мой тоже, но эта черта характера не всегда отрицательная
Светлячек Ученик (131) 14 лет назад
Да, двуличные... сталкивалась.. и к сожалению... больше негатива... ( не про всех)
чува чува Знаток (351) 14 лет назад
даа.. плохие они.
меня кидали на протяжении 10!!! лет....
nudavh Мастер (1131) 14 лет назад
я живу в окружении близнецов как мужск. , так и женск. С вами в разведку не пойду
татьяна с Гуру (4156) 14 лет назад
да. то одни-через минуту уже все пипец другие. настроение меняется быстро и непредсказуемо....
Велта Ученик (181) 14 лет назад
Если близнец мужчина - это кошмар.
Любовь Проворова Знаток (475) 14 лет назад
Близнецы вообще сложный знак. Не хотела бы ребенка- близнеца..
Светлана Канаева Профи (906) 14 лет назад
Женщины Близнецы - это кошмар ходячий! я сама близнецы!
FEAR Профи (636) 14 лет назад
Точно точно, с близнецами надо держать ухо в остро!