Где находится инкубатор где выращивают малолетних правокаторов из России?или это телевышка канала Россия или Орт?

-Бодя - Знаток (277), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
75habibi Бодей с большой буквы пишется...это имя..Богдан
Голосование за лучший ответ
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Это маленькие и взрослые жидята.. и живут они навряд ли в России :)))
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Наверняка там же, где и всяких "бодей" взращивают... Видно невооружённым глазом одну "школу"...
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Почти уверен, что этот инкубатор находится или в Тель-Авиве или Вашингтоне
Источник: Провокаторы работают ПРОТИВ России
Стивен Мыслитель (6252) 15 лет назад
Они не малолетние, впрочем провокаторство не имеет национальности и не только из России. Я так думаю.
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
У тебя в пи.. де!!! Инкубатор то охрененно здоровый!!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
называю адрес, просто правокаторов-Львов- украина.