мне приснился знакомый парень который мне очень нравится (судя по всему и я ему тоже)..к чему сон?либо это мои фантазии?

Lonely Профи (556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мацуга Профи (979) 14 лет назад
Сны нужно расценивать в двух аспектах: объективном и субъективном. В объективном плане: вероятно Вы сейчас находитесь во влюблённом состоянии и во сне происходит продолжение реально желаемой и проигрываемой в жизни ситуации. А в субъективном плане: бывают просто сны, в которых один субъект любит и/или симпатизирует другому и с ними происходят желаемые ситуации.