Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, пожалуйста, оператора и регион номера 8 964 505 хх хх

***Сю*** Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
тимур сабирзянов Мастер (1995) 14 лет назад
Телефонные коды сотовых операторов - ttp://ufo.pyat.net/sota_code.php
Коды мобильных операторов - ttp://www.mtt.ru/info/def/index.wbp
Все коды сотовых операторов - ttp://defcode.ru/
Справочник кодов телефонных номеров сотовых операторов России - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Коды российских сотовых операторов Мобильный мандарин - ttp://mobilemandarin.com/2008/06/17/kodyi-rossiyskih-sotovyih-opreatorov/
Умный телефон / мобильные коды операторов - ttp://www.teleum.ru/help/codes/operator
коды сотовых операторов в картинках - ttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=РєРѕРґС‹ сотовых операторов&stype=image