Здравствуйте.

Лёха Спиркин Мастер (1412), на голосовании 14 лет назад
У меня такая проблема думаю все прекрасно знают как часто всплывают банеры порно сайтов в интернете. так вот проблема в том что при попытке закрыть банер у меня установилась какаято прога (предположительно svchost при попытке удалить комп пишет что система потерпела сбой и нуно перегрузить комп) которая выкидывает банер порносайта постоянно на 1/3 экрана на какой бы сайт я не зашел чтоб она исчезла просят послать смс и тд и при этом еще почемуто при попытке зайти на локальный диск выдается табличка открыть с помощью и ряд програм ворд ексель и тд как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
I am Гуру (3950) 14 лет назад
все, что могу сказать - это точно не svchost
Пользователь удален Мудрец (12413) 14 лет назад
Откати систему до той точки восстановления, при которой баннер ещё не появился. И сразу начинай чистить машину.
lomeo Профи (812) 14 лет назад
антивирь есть?
svchost - не вирус, это системная прога, но может она заражена.. .
попробуй поставить себе файрвол Zone Alarm, например, и когда выбьет эту программу, запрети ей доступ. . и дело с концом.. .
В крайнем случае - переустанови и изначально сделай все как полагается - с антивирем и файрволом
есть вопросы - пиши в агент
imiho imiho Мастер (1875) 14 лет назад
ставте КАСПЕРСКОГО он оставновит все баннеры.
на порно баннерах люди деньги зарабатывают особенно после снижения уровня зарплты