почему мы любим, когда нас называют по имени?

Пользователь удален Мыслитель (5429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Волков Мыслитель (6579) 14 лет назад
Обращение по имени это тот самый минимум тепла, которого нам порой так не хватает!
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
White Mouse Мудрец (12867) 14 лет назад
Кто сказал? ! Я свое имя терпеть ненавижу! Близкие люди знают это и зовут меня всякими прозвищами.
СолнышкоМастер (1980) 14 лет назад
типа... мышонок?! или Бэтмэен?
White Mouse Мудрец (12867) Ну зачем так сразу - Бэтмен? Что Вы мне сразу гадости говорите? Нет, не Бэтмен.
Inganka Мыслитель (5114) 14 лет назад
Потому что.. каждое имя,
но сказанное друзьями
из любимых уст
несет положительную энергию
и душевное внимание)))
Елена Александрова Мастер (1912) 14 лет назад
Ну почему? Меня муж называет "золотце" и мне нравится!
СолнышкоМастер (1980) 14 лет назад
ага.. знаем мы всех этих "заек" и " лапулек" - чтобы с другой не спутал.. нееее... лучше по имени!!!
Елена Александрова Мастер (1912) По имени тоже называет,но и когда ласково,тоже приятно!Особенно, после 20 лет брака и всё ещё золотце....я думаю это много значит!