Насчёт интернета

asdasf fdsafdsa Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Подключил я себе интернет PPPoE напрямую без модема.
Всё работало отлично. Но когда подключили 2 комп через свич (Encore ENH908-NWY) интеренет стал пропадать.
Интернет был только на том компе который запустишь первым, а на другом пишет (Состояние: получение сетевого адреса)
Что делать????
Лучший ответ
А. С. Мудрец (15170) 14 лет назад
Раздать ипишники прально.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Не пойдет через свитч на двух компах. Роутер желательно.
imiho imiho Мастер (1875) 14 лет назад
Подключил я себе интернет PPPoE напрямую без модема.
Всё работало отлично. Но когда подключили 2 комп через свич (Encore ENH908-NWY) интеренет стал пропадать.
Интернет был только на том компе который запустишь первым, а на другом пишет (Состояние: получение сетевого адреса)
Что делать???
Подрбный расжованный в картинках ответ есть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инет то рассшаривать надо
Карамышев Павел Просветленный (46815) 14 лет назад
1 учетная запись у провайдера - 1 IP-адрес. Не получится сразу с двух компьютеров напрямую в интернет ходить.