О любви без купюр

МУЖЧИНЫ! Вы такие лапочки...Думаете, что такие сильные, а на самом деле таки слабые....

Дополнен

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два..

От взяли, и все козыри открыли!!!!

Это они прикидываются - им же в лом коней останавливать и избы тушить

Вот-вот, так что цените и берегите нас, ведь нас осталось так мало.

Старушка, я понимаю, что тут то ты можешь написать. что тебе 38, в живую уже за 50, и тебя, никто не хочет и ты никому не нужна. что и последний дедок от тебя к молодухе ушёл ? :)))))))))))бывает:))))))))))))) )
Но это не повод, всех называть слабаками:))))))))))))) Просто твоё время ушло :)))))))))))))))))Безвозвратно :))))))))))))

Источник: Наставник - в ожидании :))))))))))))))))))))))

неправда!
не важно - мужчина или женщина!
Человек или сильный или слабый!
Пол ни при чем!