МУЖЧИНЫ! Вы такие лапочки...Думаете, что такие сильные, а на самом деле таки слабые....

Татьяна Мастер (1097), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два..
Лучший ответ
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
От взяли, и все козыри открыли!!!!
Остальные ответы
Hana Havlickova Мастер (2284) 14 лет назад
мужчина ето сильный ребёнок
Архангел Михаил Гуру (3760) 14 лет назад
я не спорю, оно так и есть потому что
Виктория Мыслитель (5136) 14 лет назад
Это они прикидываются - им же в лом коней останавливать и избы тушить
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227734) 14 лет назад
в смысле физики да сильные но перед вами ни какой силач не устоит
Cooper Мастер (1191) 14 лет назад
А вы Женщины, думаете что все можете, а на самом деле ничего без мужчин у вас не получается =)
Влюбленный Мыслитель (5998) 14 лет назад
верно. с удовольствием ложимся под женский каблук
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Вот, вот, парой ведут себя как маленькие дети. Интересно мы тоже напоминаем им детских кукол?
Александра Вороненко Мастер (2369) 14 лет назад
неправда!
не важно - мужчина или женщина!
Человек или сильный или слабый!
Пол ни при чем!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Старушка, я понимаю, что тут то ты можешь написать. что тебе 38, в живую уже за 50, и тебя, никто не хочет и ты никому не нужна. что и последний дедок от тебя к молодухе ушёл ? :)))))))))))бывает:))))))))))))) )
Но это не повод, всех называть слабаками:))))))))))))) Просто твоё время ушло :)))))))))))))))))Безвозвратно :))))))))))))
Источник: Наставник - в ожидании :))))))))))))))))))))))
Hazim Профи (702) 14 лет назад
Вот-вот, так что цените и берегите нас, ведь нас осталось так мало.