Какой фирмы молоко вы используете при приготовлении каши или пюре для ребёнка до года?

*Ангелочек* Мыслитель (8353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ganna Мастер (1575) 14 лет назад
Мы сыну брали и продолжаем брать молоко "Тёма". Сейчас ему уже 4 года.
Да, из-под коровки это, конечно, чудесно с одной стороны.. . А с другой в его полезности, безопасности можно судить только если Вы имеете возможность лично "познакомиться" с этой коровой - с тем как её содержат, чем кормят, нет ли у неё мастита, например, и не кормят ли её антибиотиками, гормонами и т. д. А то можно заработать аллергию или ещё чего-нибудь. Когда у соседей по даче была коза в прошлом году мы даже некипячёное козье молочко давали.
Остальные ответы
Димка Миллер Просветленный (43688) 14 лет назад
"Молоко коровье, не пастеризованное, натуральное из сисек крупного рогатого скота")))
Натали Мастер (2257) 14 лет назад
А если покупное, то Тёма и Агуша.... нормально подходит...
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
парное козье молоко .
Источник: благо мне его приносят домой :)
Чиффа Мудрец (13478) 14 лет назад
Лучше всего коровье натуральное молоко, а не в пакетах. В любом случае - Вы же его кипятите =)
Ну а из покупного лучше долгоиграющее не брать ( см. срок годности на упаковке) , из него даже кефир не сделать: порошок он и есть порошок.
У нас, в Спб, продается молоко Пискаревское. Я его всегда беру.
Только не берите с большим процентом жирности - это вредно для ребенка.
feyachka Мастер (1209) 14 лет назад
Тема- выдают на молочной кухне
лоя Просветленный (30629) 14 лет назад
агуша, тема простоквашино
Светлана Мыслитель (5014) 14 лет назад
от Агуши ребенок отказывается, а вот Тема хорошое молоко
Ивушка Ученик (194) 14 лет назад
Тема, а лучше всего козье, но не всем детям нравиться!