Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждому есть чем гордится собой???))))))))))))))))))))))))))))))))))))sm.))))))))))))))))))

«Искра» Мыслитель (7506), закрыт 14 лет назад
встретились как то Путин и Юля )))
он:- ну че когда будешь долги отдавать?
она:- нууууууууу,,,немае пока))
он: -ну ты сделаешь мне m********,я те пол долга срежу хотя бы ...
она - ок. только есть условие!
он :-какое?
она:- ты встанешь на стол!!!!
он:- а это зачем????
она :-Украина всегда со....ла со....т и будет со....ть- НО НА КОЛЕНИ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S
он :-ууууууууфффффффф
она:- Вов а у тя есть че нить попить
он :-АГА!!!)) Тебе с газом или без,,
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 14 лет назад
Прикольна !!!
«Искра»Мыслитель (7506) 14 лет назад
lyudi tut bez 4uvstva yumora 4to li????)))))))))))))))))))))))))))))))))
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) просто время раннее !
Остальные ответы
Псих Нагибатор Знаток (303) 14 лет назад
ты слишком пошлая
«Искра»Мыслитель (7506) 14 лет назад
пошлость-Поэтому и называется гранью, так как балансирует между пошлостью и юмором. Для меня больше в сторону юмора))))))))))))))))смотря кого куда клонит)) у тя по ходу с чувством юмора не лады)))))))))))))))))))))))))))))) НОВИЧОК)))))))))))
Слон Профи (502) 14 лет назад
да, если россия пикнет, украина сразу с.... ет
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 14 лет назад
Ну иногда можно гордиться своими вещами -машиной, одеждой, едой и т. д. и т. п. до бесконечности! )))