мужчинам самый кайф засыпать самим чтоб их никто не буцал ..не толкал в кровати .лучше самому в холод.кровати это так?:)

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
Нет, мне совсем наоборот везло :)))
Иногда хочется поспать (именно поспать уже после интима) под своим одеялом, а их так и тянет прижаться и обнять - а так бывает спать жарковато и не настолько удобно :))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Глупость (если она для него половинка, то он её обнимет и они вместе уснут ) А если так )просто тело )то ему будет все ровно как спать )но только не сней
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Не знаю как насчет холодной кровати мы спим в обнимку уже много лет.
Локи ® Мыслитель (5141) 14 лет назад
аха) ) и что бы не приставали) ) смеюсь))
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 14 лет назад
Неадекват! МОЙ МУЖЧИНА (приручен и приучен) не засыпает, если ...ему спинку не почешут!))))))) -массажик такой есть ЕЕЕЕЕЕЭротический))))
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
ага.. . это так... .
Приветик, "сладкая"