Почему в Вашем детстве ребята во дворе старались Вас не доставать и не обижать?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
Да я ростом была в первом классе-1 метр 11 сантиметров, и весом 23 килограмма.))))))))) Куда такого заморыша обижать???)))))))) 00Защищали. И на руках через лужи переносили.)))))) Но вреднючая была, заводила мальчишек старше на всяческие"подвиги",например прыжки в речку с 10-метрового дерева)))))) Или в казаки-разбойники непременно с обрыва, кто не прыгнул, тот Плохиш)))))))))))) Или ныряние на время. А прыжки через костер???))))))))) Как вспомню, думаю-Бедные мои родители, вечно со свезенной физиономией (на велике рассекала. Через раму, сидеть не могла, не доставала до сидения) Разбитыми коленями и цЫпками, которые бабушка не успевала выводить. Сейчас мало, кто помнит, что это))))))))
Источник: Привет))
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
боялись наверное....
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
моего папу боялись.... я любимчиком была, стоило устиь слезу и папа ФАС))))))
Любитель этого дела Просветленный (31972) 14 лет назад
...ну как тебе сказать!!!.; -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ...с детства был в авторитете....; -)
Юльчонок ХулиганистыйОракул (93292) 14 лет назад
капец, авторитет посуду моет!))))))))))))))шутю! привет! нескучного!!!
Любитель этого дела Просветленный (31972) ..;-)))))))))))))))))))))... А настоящий авторитет может всё!!..;-) ..И приготовить...и пригласить друзей...и убрать!!..;-)))))))))))))))))) ...а иначе - какое уважение?!!.;-)))))))))))))
Елена Троянская Мудрец (17912) 14 лет назад
потому чтобоялись такого тихого ребенка с большими синими глазами. нее стоило злить этого ангела, он сразу же превращался в демона!!!
Княз Гуру (4056) 14 лет назад
Не кому не хотелось получить левой пяткой в правое ухо!
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
знали, что догоню (быстрее пацанов бегала) и поколочу (рука тяжёлая) ))))))))))))))))))
Serega Профи (962) 14 лет назад
Я в 6 лет или в 5, с парнягой со двора что то не поделил, и стал ему морду бить, за него кто то вступился, и ему тож не повезло))) ) А вообще я хороший!
Источник: Просто в детстве беспредельщиком был))))
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 14 лет назад
Доброжелательная была, больше жила в своём мире, а потом все очень любили к нам в гости ходить. Моя мама очень любила моих друзей, всегда всех приглашала и угощала чем-нибудь вкусненьким...
Липочка Мастер (2001) 14 лет назад
Я никогда не была жалкой, слезливой и обидчевой, если надо было могла сама кого угодно достать и обидеть, поэтому среди ребят во дворе был нейтралитет