Скажите плиз,как вы относитесь к тому когда парня привораживает девушка?

Ирочка Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елена Профи (801) 14 лет назад
не очень хорошо, это среди белых магов не допустимо
Остальные ответы
Valkiria Valkiria Мыслитель (6410) 14 лет назад
я привораживаю парней для девушек при белом привороте
скажу сразу - это стоит дорого
Лариса аксенова Профи (998) 14 лет назад
Не теряйте головы! Ни один парень нестоит такиж жертв с Вашей стороны. Приворот-это всегда плохо! Обернётся несчастьем.
Александр Таврический Мудрец (12709) 14 лет назад
Если она хочет, чтобы ее муж пил, гулял, может быть, даже бил её, то пусть привораживает. Ведь жить привязанным к нелюбимой женщине - еще то мучение...
Стерх Мудрец (17197) 14 лет назад
Приворот ничего хорошего не даст в итоге, даже если в начале все будет хорошо. Так ломаются чужие судьбы, и те самые преславутые половинки не могут встретиться...
Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650) 14 лет назад
я читаю Библию! судя по Божым законам это не правильно и человек понесет Большую Ответственность за свои поступки!!! нада просить прощение и больше такого не повторять!! Удачи Веры в Бога!!!
Александр Волков Мыслитель (6581) 14 лет назад
Лично мне очень жаль их обоих!! ! -жизни не будет ни при жизни, ни после неё!
Источник: Жизненный опыт, наблюдательность и логика, много литературы и воспоминаний очевидцев.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Нейтрально. приворот -это факт, это нужно просто принять. Он есть, был и будет. Уже столько спорят по этому поводу, однако, привораживать меньше не стали...
Наталья Баширова Мастер (1768) 14 лет назад
А как бы вы отнеслись, если бы вас приворожил парень?
Велта Ученик (181) 14 лет назад
Заниматься такими вещами - это страшный грех, который исковеркает твою судьбу. Сама, потом, поймешь, но будет поздно.
jin Гуру (4473) 14 лет назад
Смотря как делает и умеет ли она его отвораживать.
Fairy lilies Мудрец (11203) 14 лет назад
Считаю, что это делают в момент полного отчаяния. . Но что это многие готовы сделать, это факт!! ! Только нужно понимать, что ответственность на твои действия берешь на себя, а не маг, который совершает действие.