Почему часто задают тупые вопросы и дают тупые ответы???не хамите по поводу того, что этот вопрос такой же.Сама знаю)))

Schwarz Love Мастер (2419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 15 лет назад
расслабься.. . люди просто устали и не хотят серьезности...
Остальные ответы
ЛизОЧкА.. =* Профи (666) 15 лет назад
Какой вопрос, такой ответ. . ))
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Когда человек ПИШЕТ вопрос, он думает (или надеется) , что он САМЫЙ умный, . Когда отвечает- та же история.... А потом ОБА сидят и... рассуждают - Куда мир катится, что ВСЕ отупели)))) , а в Инете в 100 раз быстрее))))))
Странный Оракул (65528) 15 лет назад
А вы что хотите? чтоб на дороге валялись брилианты-изумруды?
Можно конечно и так, но называться они будут все равно - Булыжники.
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
ну не везде же умничать, надо и поюмарить. кто то кого то тут обязательно понимает!!!