Какие проститутки лучше - из Украины или Таиланда?

Сёма Цейтлин Знаток (380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
девочки лучше украинки.. а мальчики лучше тайцы.. а то у них девочки просто страх господень..: -)
АлександраМастер (2261) 14 лет назад
"Мальчики лучше тайцы"....
Гоша Фунтиков, "бывший лейтенант", Вы все больше и больше меня удивляете...
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) я учитываю спрашивающего..а он говорит что он гей..
АлександраМастер (2261) 14 лет назад
Но Вы то не гей....вроде..
Откуда знаете, какие мальчики лучше, какие хуже...:)))
Ладно, я шучу...
Остальные ответы
Оля Дикунова Гуру (4318) 14 лет назад
Это кому какие нравятся!!!
Inetm@n Мыслитель (9125) 14 лет назад
тайские экзотичнее, хохлушки как-то ближе ))
Денис Горыныч Мудрец (17811) 14 лет назад
хохлушки сосут хорошо.... и недорого....
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
хрен знает, но говорят, что тайландки много чего тем местом делать умеют ))))
Сиала Гуру (3332) 14 лет назад
А тебе то пидёрасу зачем...:))))
Пользователь удален Ученик (194) 14 лет назад
Смотря какая проститутка. Смотря кто клиент. Все мужчины разные. Одна и та же проститутка может не понравиться одному, но понравиться другому. Вот так.
юрий иванов Мыслитель (8537) 14 лет назад
Проститутки лучше хохлянские, а вот ГЕИ одинаковые. И те и другие "ЖОВТО-БЛАКИТНЫЕ"
Люда КуваеваМыслитель (9974) 14 лет назад
Вам виднее...)
Viktoria Stone Просветленный (33894) 14 лет назад
Сёма, Вам то это зачем? ! Кто Вас просил об этом узнать?
Пользователь удален Знаток (439) 14 лет назад
Мне болше всего из Колумбии запомнилась...
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 14 лет назад
Хохлушки-дешёвле и доступнее! Слава Украине!
@nnet Гуру (2982) 14 лет назад
Что то тебя милок уже в третьем вопросе зацикливает на проститутках, не проблемки ли у тебя? Уже вроде к 250 баллам подходишь-пора приносить вопросы для общества по интересам, а то ты так здесь ЗАБАНИШЬСЯ со временем. Да и не заработаешь приличного статуса. Посмотри сколько в левой колонке тем.. . Попробуй книжки читать, расширять кругозор.