Правда ли то, что кризис по большей степени всетаки спикуляция

Лариса Кузнецова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lu Bov Мастер (1545) 14 лет назад
кризис есть и будет долго. А на кризисах они деньги отмывают
Остальные ответы
Indigo Мастер (2393) 14 лет назад
Как и фсе в нашей жизни, что больше всего раскручено - то и на первой страничке!!!
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
Экономические кризисы были нами произведены для гоев не чем иным,
как извлечением денег из обращения. Громадные капиталы застаивались,
извлекая деньги из государств, которые к ним же и были вынуждены
обратиться за займами. Эти займы отяготили финансы государства
платежами % и закрепостили их названным капиталом.. . Концентрация
промышленности в руках капиталистов из рук кустарей высосала все
народны соки, а с ними и государственные...
Источник: Протоколы сионских мудрецов
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Правда- большая повсеместная спекуляция
тимур тимурович Профи (782) 14 лет назад
Спецально созданный кризис, позволит отмыть деньги, вести общество в заблуждение и с помощью финансовых програм загнать людей еще в больщие долговые ямы. Что приведет думаю сами знаете к чему.
Источник: Жизненый опыт
user user Оракул (73867) 14 лет назад
На этом хорошо организованном «кризисе» олигархи заработали, как за без кризисных 10 лет.