а почему мужчины считают, что женщине не место на рыбалке????

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
мы им что мешаем????я тоже люблю на резиночку порыбалить....
Лучший ответ
Макс Мудрец (16702) 14 лет назад
Полная ерунда. Вы какую рыбалку имеете ввиду?
Ну чем они не рыбачки?
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
браво!!!!вот это то о чем я всегда говорила!!!!Макс, вы настоящий человек!!!!уважаю и целую!!!!вот это я покажу своему мужу----пусть посмотрит!!!!
Макс Мудрец (16702) А это он тебе 1 за ответ влупил в моем вопросе?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (194) 14 лет назад
Им о своём посплетничать надо.
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 14 лет назад
Потому что, женщины болтают, суетятся, всё делают не правильно, ДА ЕЩЁ И РЫБЫ НАЛОВЯТ БОЛЬШЕ чем мужики :-)
джерихо Мастер (2274) 14 лет назад
Я бы с тобой на резиночку порыбалил!
Всё Хорошо Просветленный (34558) 14 лет назад
Ну что Вы, мы так не считаем. Рыбачим вместе.
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
а меня муж не хочет брать....говорит -это мужское занятие....
Всё Хорошо Просветленный (34558) Зря.Женщины более удачливы.Да и веселее с ними.Проверено опытным путём.Если действительно любите это дело,сколотите свою,женскую,команду рыбачек.И мужиков тоже с собой не берите.))
МаксМудрец (16702) 14 лет назад
Я Вас поддерживаю. Так лучше.
Cooper Мастер (1191) 14 лет назад
потому что они туда ездят чтобы отдохнуть от женщин
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
там место ДРУГИХ женщин... очередь надо соблюдать!
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
умеете вы успокоить....а где тогда наше место????
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) :)))) на ДРУГОЙ рыбалке :)))) сами-то не догадались?
Sergey Просветленный (26384) 14 лет назад
Еще как мешаете ...а рыбалка с женшиной это уже подругому называется ))) на букву Е
St Гуру (3713) 14 лет назад
пить мешаем
МаксМудрец (16702) 14 лет назад
А если я не пью, что тогда?
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
рыбы в кось уходит.... на женщит клюет, а мужикам обидно ((
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Конечно, мешаем. У них всё настроение пропадает, когда рядом женщины. Появляются другие желания, а это уже не рыбалка!