Россия-Беларусь. Что это было? Недооценка соперника илибратья-славяне так сильно сыграли?

доктор Профи (708), закрыт 14 лет назад
И если бы не грубейшая ошибка Мезина чемпионы могли бы лишиться этого звания уже в 1/4. Жду Ваших ответов.
Лучший ответ
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Мы всегда так трудно с ними играем .Обещали болото в котором наши будут тонуть - сделали!
Остальные ответы
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
когда наши умели играть с упорным середняком ?
^^^ЛесЬкА^^^ Мастер (1169) 14 лет назад
да если бы он во время свел щитки.. . то в счете было бы минус 2 шайбы сборной России. Вы дожали=)..
А. С. Мудрец (15170) 14 лет назад
А у нас с братьями-бЯларусами и не было никогда лёгких игр. Не было преимущества в 2 шайбы никогда. Наши сборные исповедуют один тип игры, поэтому такие результаты.
Жаль, что они на нас попали, лучше бы в финале встретились.
Elo4ka Гуру (3709) 14 лет назад
С белорусами всегда так...
Алёнушка Лукьянчик Знаток (411) 14 лет назад
беларусь просто круто играла
россия должна быть очень рада .чтони чуть ноги унесли от белорусов
Элина Профи (772) 14 лет назад
Школа игры одна. А белорусов жаль, они молодцы.
Stas Granatovich Знаток (342) 14 лет назад
А когда Беларусь с финами играла, фины тоже недооценили нас??
Иринка Гуру (3656) 14 лет назад
Беларусы сыграли классно!! ! А наши хотели шапками закидать...
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 14 лет назад
Советская школа! С победой! И братьев белорусов поздравим, они достойно бились, жаль, это был не финал.
Майклин Просветленный (23353) 14 лет назад
Победа "малой кровью" - на классе. Впереди игры куда более сложные!
Анархист Гуру (3496) 14 лет назад
Белорусия - это не мальчик для битья. а очень хорошая команда, не зря она вошла в восьмерку сильнеших команд мира
hhj Гуру (4815) 14 лет назад
Белорусия - команда хорошая, и игроки там в не любительской лиге играют!
поэтому обязаны были показать достойный хоккеЙ!
FILIN Гуру (2591) 14 лет назад
Счет не по игре. Плохая игра Брызгалова в первых двух периодах заставила нас нервничеть а белоруссов надеятся. А вот у белоруссов оборона - железобетон. Нам бы такая не помешала. Но против российского нападения ни у кого нет шансов.
Ася Профи (995) 14 лет назад
Нашей команде просто скучно играть в тот хоккей, который предложили нам беларуссы, завтра будет интересно.