Россия вперед!!!Ковальчук красавчек !Саша ФРОЛОВ молодец!!!!

Денис Знаток (413), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 14 лет назад
Кови лидер сборной )))) №24 Сашка умничка как шайбу держит )))))
Источник: Ковальчук - герой России!
Остальные ответы
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 14 лет назад
ааааа!!!! Ковальчук зе бест)))) ) че творил))!!!! настоящий боец)) ) да и все хороши!!!
Источник: с победой)))
Елена Искусственный Интеллект (112525) 14 лет назад
За прошлогодний успех! Пусть повторится!!!
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 14 лет назад
да!!!! Ковальчук ну слов нет одни эмоции!!!! Наши хоккеисты самые лучшие!!!!
доктор Профи (708) 14 лет назад
Хотелось бы чтобы в полуфинале не повторили сегодняшних ошибок, а Иллюша Ковальчук - красавец!!!
Костян Русаков Гуру (4596) 14 лет назад
Только Брызгалов не удачно сыграл
Excellent Просветленный (22743) 14 лет назад
всё супер!!!! так держать!!!
макс Мыслитель (8711) 14 лет назад
бля еле отпрыгнули ну это у нас всегда с белоруссами
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 14 лет назад
Ковальчуку респект! В нужном месте в нужное время! Как всегда! Я его обожаю!