какая максимально разрешенная скорость для ученика проходящего обучение в автошколе?

Дюдюка Барбидонская Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Roman Профи (791) 14 лет назад
если по городу то не более 60 а за городом не более 70 км\ч
Остальные ответы
Павел Филиппов Гуру (3444) 14 лет назад
ааааааа я 120 на копее выжимал 8семесят какгвато года, просто смотрели с инструктором скока пойдёт....
Наталья Буторина Ученик (112) 14 лет назад
20 км и не больше. научитесь на этой скорости овладеть навыками автодела и все скорости у вас впереди
Елена Кичигина Мастер (2069) 14 лет назад
40 км\ч. На сдаче требуют до 60 - типа уже не ученик, а кандидат в водители.
Ольга Левченко Знаток (256) 14 лет назад
Пока подзатыльник от инструктора не получишь можешь разгоняться, хотя мое мнение-сначала нужно научиться медленно ездить, а с опытом и побыстрее можно.
Источник: личный опыт
Avotara Оракул (61275) 14 лет назад
Нет такого ограничения
Mr. Nobody Оракул (72932) 14 лет назад
вторая космическая...
azarnik007 Мыслитель (6067) 14 лет назад
мне помню говорили
что учебная машина больше 60 ехать не должна
tResh Мудрец (14942) 14 лет назад
смотря где, в германии допустим 50 вгороде, 100 на федеральной трассе и 130 на автобане для учащихся
Salovar Профи (664) 14 лет назад
как знаки расположены так и надо!!!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 14 лет назад
Так как учебная езда по магистралям запрещена, то в городе не более 60, в зависимости от знаков, а за городом 70. Но это мало кто соблюдает. Меня инструктор и на 90 гонял, просто больше не получалось. Хотя скорость это не главное.