А вы так деньги на полу раскладываете? (фото)

Сид Просветленный (47531), закрыт 14 лет назад
Очень старался :-) Фото с высоты полёта мухи. :-)

Просьба: если будете отвечать с фотографией - пусть это будет ВАША фотография, а не из интернета.
Лучший ответ
Юлия Мастер (1153) 14 лет назад

Были еще денежки, но заморачиваться было неохота.
Остальные ответы
Николай Мастер (2108) 14 лет назад
Это он по букве в месяц складывает
danilfg Профи (898) 14 лет назад
Будь такая зарплата, я бы не только выкладывал))
Фрау Vamp Гуру (4350) 14 лет назад
класс! Я выстерала вчера нечаянно неск. сотен... надо было тоже как-то ориг-но разложить... а я на солнышко на лоджии просто выложила))))
Лили Гуру (4413) 14 лет назад
Нет, у меня денег не хватит на все буквы...
Оксана =Р Мудрец (16702) 14 лет назад
зарпалата больше 90 тысяч? ) умничкА)
СидПросветленный (47531) 14 лет назад
там лежит 99 :-)
Оксана =Р Мудрец (16702) закончила считать на предпослей букве - была 91))))))))0 что за работа если не секрет?)
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
нет.. . наличных денег нет. . все на карте
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 14 лет назад
если только сотнями выдадут, то конечно.
Ксюша Гуру (2603) 14 лет назад
мой супруг выложил "я тебя люблю"(жаль не деньгами) . мы деньгами не сорим, мы их собираем, а потом тратим!!!! деньги-это зло, выходишь на рынок - и зла не хватает!!!:)
otta Профи (533) 14 лет назад
да не плохая зарплпта!! ! а мне только на первые пару букв хватит!! ! а когда на все хватит, то выложу обязательно :))))
Ори Мудрец (12984) 14 лет назад
у меня денег даже на две буквы не хватит (
Прощелыга Мастер (1019) 14 лет назад
Не, мы деньги из рук стараемся не выпускать!
Евгешка Оракул (67966) 14 лет назад
моих денег хватит только на букву "З", или скорее на "Л":))))
ЯЯ Оракул (81590) 14 лет назад
вам позавидовать надо?? ?

моей зарплаты хватит максимум на первые 2 буквы- ЗА.... а из этих начальных 2-х букв можно сложить не только слово "зарплата"
Михаил и Ольга Никоновы Мыслитель (5198) 14 лет назад
А МОЕЙ з. п. только на 2,5 буквы хватает (((
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 14 лет назад
Под рукой купюр не оказалось. Сравнить не могу. 100 или 5 тысяч? Если 100, так вы, наверное от радости выложили, а если 5, так я бы постыдилась молодому мужику выкладывать такую сумму.
Фея Гуру (2710) 14 лет назад
100 штук это за месяц или год?
СидПросветленный (47531) 14 лет назад
через 2 недели ещё на 2,5 буквы будет :))