Она подарила мне платиновые запанки. 5 лет в браке. А почему в шкафу у меня под этот девайс одежды нет??? )))

User Мудрец (10220), закрыт 14 лет назад
хотя запанок, целая гора... )))
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
хихииии.... ну брак!!!!)))))).. и сколько у нее было грелочек????))))))))).. считай по запонкам...))))))))))
Источник: оййййййййй!!!! не могу.. ржуууууууууууу!!!!
UserМудрец (10220) 14 лет назад
Опа! А я и не задумывался над этим! 8-))))))))
TOMI Просветленный (39433) а кто то еще хотел спорить со мной..о жеском разуме..)))))))))))))))
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5136) 14 лет назад
на одежду уже не хватило
Артем Амосов Мастер (1141) 14 лет назад
Не подрасчитала малость. )) Может не тебе ...
oljafox Профи (603) 14 лет назад
не любите вы классику, видно прикид аля дима билан вам привычнее...
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 14 лет назад
Ха! мужик на содержании !!
UserМудрец (10220) 14 лет назад
И что в этом плохого? Почему бабы за бабло отдаются и душой и телам??
А я что, хуже что ли? )))))))))))