Ты научился всегда радоваться , по заповеди?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 14 лет назад
УЧИТЕЛЬ,
благодарю, учусь)
Остальные ответы
Master Chief Мыслитель (6749) 14 лет назад
Яс это как собаки Павлова? Зажгли лампочку, слюна выделяется? Всему есть место в жизни. И радости и печали.
Monkey TalkingПросветленный (27429) 14 лет назад
Респект!))) Смеюсь от души!!!))))))))))))))))
Master Chief Мыслитель (6749) Спасибо :)
Сергей Александров Просветленный (36448) 14 лет назад
Я научился. Радоваться по Жизни. Жизнь-Я. Я-имя Моё.
А ну их в болото заповеди. Я живу. Как считаю нужным. И за всё несу ответ.
Собою. Заповеди Мне тут не помогут. Я проявляю такие неожиданные мысли, что заповедям не суждено сбыться.
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) 14 лет назад
Не знал, что есть такая заповедь, но для мня это давно так. И мне плевать есть ли такая заповедь. Ты можешь хоть что-то сделать не заглядывая в книжку?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Всё могу)).
Monkey Talking Просветленный (27429) Всё, ты врешь!!!))
Друг Жизни Знаток (349) 14 лет назад
Учусь и радуюсь в Господе нашем. Когда нахожусь в Нем то радость не оставляет меня. Источник радости Он Сам и веселит душу мою богатствами Своими и работой описанной в Евангелиях. Он приобрел победу для меня и не только.
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
А Вы? Что Вас постоянно радует?
СЧАСТЛИВАЯПросветленный (37677) 14 лет назад
Его радует злить людей.
Наталья Полтавская Мудрец (17491) Как же жаль,что общение со мной Вас,Яспис,не радует. Но значит,так Богу угодно.Счастливая,а Вам спасибо за комментарий.)))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Любовь)))
Наталья Полтавская Мудрец (17491) Вы возлюбили ближнего,как самого себя? А в какой храм ходите?) А милостыню раздаете?
Monkey Talking Просветленный (27429) 14 лет назад
С тобой Вов с тоски помрешь, не обижайся!! ! Как Гебельс изодня в день одно и тож толдычешь, скушно от тебя, тоской смертной, болезнями и лекарствами пахнет, как в Хосписе!! ! Чему тут радоваться!!!!
Источник: Меняй концепцию, нынче в моде веселые боги, типа Уго Чавеса!!!