Народ вопрос по ремонту мопеда китайца 4 тактный 90 куб.!!!

Железяка Профи (761), закрыт 14 лет назад
Помогите народ! Вообщем сегодня хотел завести мопед съездить закатнуца но так и не получилось ну я взялся за ремонт всё перевернул перекрутил пересмотрел! Иска есть. Топливо есть. Стартер крутит. Мне сказали что может зажигание нада выставить но незнаю как это сделать объясните плизз и если не трудно запросите авторизацию в агенте. Много вопросов по ремонту! И кто что еще посоветует пишите буду очень благодарен!!!
Дополнен 14 лет назад
И если есть статейки картинки как это делать скинте плизз!!!
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28896) 14 лет назад
Все ответы найдёшь здесь (и картинки тоже)
h+ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(плюс из ссылки удали)