И как вы мне можете пояснить,что мне было выслано на электронную почту???:)И почему?:)

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 14 лет назад
You're invited to: hello my dear
By your host:

Date: Monday 4 May 2009
Time: 20:30 - 21:30 (GMT +00:00)
Street: My name is Wini, i read about you in(otvet.mail.ru ) and i decide to contact you for friendship hopeing that you will accept my request,if you accept my request ,please reply to my email address (willsonwini@yahoo.co.uk) or send me your email so that i will send you my photo and more about me, i believe we can make good friends,let distance not be a barrier but lets love connect,because love is a bridge that connect far distance to be close
Лучший ответ
Коловрат Мастер (1617) 14 лет назад
Составляют список для спам рассылки: )
Подобное письмо мне тоже приходило от другого имени, письмо отправлялось ещё примерно сотне людей с никами на К, в общем не обращайте внимания:)
Остальные ответы
SANЯ Ученик (207) 14 лет назад
Эт всего скорей спам... ну или какойто мужик от вас без ума из-за otvet.mail.ru))))...ну а ваще эт спам или вирус....
JeeBee Мастер (1653) 14 лет назад
Вы приглашены: привет мой дорогой друг

Дата:
4 мая 2009 понедельник 4: 20:30 - 21:30 (ПО ГРИНВИЧУ +00:00)
Мое имя Wini, я читал о вас в (otvet.mail.ru ) и решил контактировать с вами для дружбы, если вы примете мой запрос, по моему адресу (willsonwini@yahoo.co.uk) электронной почты или посылаете мне вашу электронную почту таким образом, что я пошлю вам свое фото и больше обо мне, и полагают, что мы можем стать хорошими друзьями, расстояние, которое позволяется, не быть барьером но позволяет быть любви ...
Raven Мудрец (11144) 14 лет назад
Дуньку кулакову хочет гад украсить .
Maiami FamiliaЗнаток (453) 14 лет назад
Скажите,что вы имели ввиду???:)
Raven Мудрец (11144) Фото надо ананисту.
Валерий Яловой Мыслитель (5306) 14 лет назад
Меня зовут Wini, я прочитал о тебе в (otvet.mail.ru) и примет решение связаться с вами для дружбы hopeing, что Вы примете мою просьбу, если вы примите мои просьбы, пожалуйста, ответьте на мой адрес электронной почты (willsonwini@yahoo.co.uk) или прислать мне вашу электронную почту, чтобы я пошлю вам свою фотографию и больше обо мне, я считаю, что мы можем делать хорошие друзья, позвольте расстояниене является препятствием, но позволяет подключать любви, потому что любовь является мостом, которые соединяют далеко расстоянии, чтобы быть рядом
стакан Просветленный (22232) 14 лет назад
***@yahoo.co.uk -- Великобритания
Посмотрите RFC - заголовок, там есть IP-адрес.
Или у willsonwini@yahoo.co.uk вирус который шлёт эту шнягу или ???
Maiami FamiliaЗнаток (453) 14 лет назад
ИЛИ что?:)
стакан Просветленный (22232) Да откуда я знаю :-) Я сдуру настроил фильтр на входящие и теперь страдаю от отсутствия спама. LO.