Любить женщину нужно так, чтобы она не подумала, что где-то могут любить больше! а как должна любить женщина?

marfusha1234 marfusha1234 Мастер (1815), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
чарующе, хтоб хотелось углубляться все больше и больше
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
важно не то кто кого сильнее как любит )а важна взаимность
125 Гуру (4293) 14 лет назад
сердце подскажет
Любитель этого дела Просветленный (31972) 14 лет назад
..Безумно!!..; -)))))..да по другому у них и не получается.. . ;-)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ))))))))))))))
Бивис Оракул (64913) 14 лет назад
-а как должна любить женщина?
-Так чтоб мужчина даже и не догадался что она его не любит
а только притворяется