Почему я не могу полюбить!?!?

Svetlana Blinova Профи (598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
всему свое время.... ты еще и жить толком не начал а ты о любви говоришь-все будет-потерпи немного.
Svetlana BlinovaПрофи (598) 14 лет назад
Дело в принципе не в любви... скорее в том что не хочется никаких отношений вообще... До этого я хотел общения....
Раньше казалось что пройдет... но это уже года три...
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) солнце ну не смеши-ты так рассуждаешь как будто завтра живешь последний день-и жизнь вся в прныпе пройдена...а не хочется-но момент такой-полоса вот такая..и как тут захочется когда девушки пошли сплошь и рядом какие то охотницы за богатством..канешно все желание отпадет-я тя понима...ничего просто живи-поверь придет и на твою улицу праздник)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Придет и твое время) ) не спеши )любовь бывает только раз в жизни
Svetlana BlinovaПрофи (598) 14 лет назад
Раньше были хоть какие-то чувства, желания, а сейчас мне хочется быть одному. И ничего высокого никому!!!!Это как бы скучно!! И я ничего не понимаю!!!!Чувствую себя каким-то глупым и маленьким!
Другой Искусственный Интеллект (362863) Это пройдет )это бывает у каждого поверь )
. Мудрец (11217) 14 лет назад
значит встречал таких девушек.... которые были не достойны твоей любви....
Сергей Кротюк Профи (877) 14 лет назад
Много требований предьявляешь.
Serg Мудрец (16591) 14 лет назад
Это и к лучшему.... Я бы мечтала чтоб не смогла полюбить.... Никого в жизни....
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Некого, я думаю. И это хорошо. Значит время естьвыбрать нормальную девчонку.
Vredina Гуру (2865) 14 лет назад
Значит ни одна не "зацепила" так, что не можешь представить жизни без нее. Подожди, рано или поздно такое случается с каждым, жаль, не всегда такая любовь взаимна...
полянская анна Мастер (1170) 14 лет назад
еще не время!!!
Источник: удачи тебе!
Ms. Fox Гуру (3452) 14 лет назад
потому что не встретился еще человек, которого ты смог бы полюбить...