Нужен ли загран паспорт в Анапу?

Маргарита Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOH KOH Ученик (96) 14 лет назад
ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! Ещй необходимо поставить "пакет" прививок и собрать кучу справок.. .

...

А если честно, то конечно же не нужен - Анапа это же территория России

...

И... девушка-найдите себе спутника который хотя бы закончил школу и имеет достаточное представление о мире, а то чуствую вам тяжело будет.
Остальные ответы
Monella Гуру (3522) 14 лет назад
Нет, конечно, это же Россия. Мои родители летом ездили - у них загранов вообще нет
Pavel Belousov Гуру (3654) 14 лет назад
Русским не нужен
Анапа в России
Илья Русинов Ученик (187) 14 лет назад
нет, ну ели ты не из России, то да
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 14 лет назад
Так сложно позвонить в посольство Анапы и выяснить все вопросы?
chiv69 Ученик (181) 14 лет назад
Это смотря из какой страны Вы, ВИШЕНКА, поедете)))
Огненная Лошадка Профи (599) 14 лет назад
Лучше надо было учить географию в школе. Это Россия и загранпаспорта не нужно.
Елена Лобода Гуру (3670) 14 лет назад
а вы из какой страны, простите?