Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Давно спорим с директором по поводу внешнего вида сайта

Alex Step Ученик (128), закрыт 11 лет назад
http://motokurjer.ru
Если коротко его доводы, - "Как-то всё очень просто", мои - "А чего вы*бываться".

На сайте всё действительно ПРОСТО, УДОБНО и ПОНЯТНО.

Вопрос: кто прав, почему? чего не хватает?

Заранее спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (221559) 11 лет назад
Как говорил Артемий Лебедев, простота и примитивность это разные понятия.

Я бы на вашем месте под выезжющим скутером сделал сразу кнопку/ссылку на пропуск заставки. Потому что нормальный человек пока дождется конца анимации этого скутера 10 раз успеет подумать "ну и где?. . пойду лучше ещё компании гляну". А лучше убрать эту заставку к чертям, и грузить сайт сразу.

Все эти эффекты плавного выезда текста - это всё излишне и только ухудшают впечатление о компании. (Мол, увидел дизайнер что существуют такие эффекты, и стал без разбору лепить повсюду, даже если они и не нужны вовсе. Ладно бы Fade in. Но выезжающий текст - увольте) . Сами же писали - чего вы*бываться и ставите везде эти вы**бонские эффекты.

К чему эти ссылки для дебилов, которые разворачивают определения? Сразу написать никак? чего темнить-то.

И что за странные названия разделов? (дипломатия о нас, развитие услуги, управление контакты) , из которых правильно согласовано только 2-е словосочетание.

А в целом вы правы, вы*бываться нечего (потому и уберите анимацию и дебильную заставку при входе) , всё должно быть коротко и ясно.

Остальные ответы
4564 16545 Ученик (155) 11 лет назад
все ок, поставь рекламу, будешь зарабатывать
Heavist Мастер (2317) 11 лет назад
Нормально всё,нужно только задний фон добавить и шрифт более красивый сделать. Будет ещё Лучше!)
жосский Мудрец (14073) 11 лет назад
имхо, все переделать и убрать это чудесное расползание от центра. если мне надо будет пригласить курьера - я пожелаю сделать это быстро, а зайдя на ваш сайт мне приходится ждать, пока отработают все ваши упражения в жабоскрипте. а вот если их не будет - дизайн очень даже ничего, мне понравилось
Карнишун Мастер (1133) 11 лет назад
хорошо сделано, просто и понятно. Лишними картинками мозг не нагружает
Иван С Профи (562) 11 лет назад
Как люблю либо критиковать сайты либо поправлять ))) Итак, ну да, шрифт на названиях меню смени. . А что бы пустым не был сделай так. Весь центр и меню (короче всё это счастье сайта посередине со всем содержимым) сделай это дело в .. блин выразится не могу. Короче в окно с таким же белым фоном и с закруглёнными краями (все 4). А по бокам сделать фон из ...например тонких косых линий. А вот мотик можно сделать с зеркальным отражением в фотошопе. Если сможешь-сделай. Потом вместе посмотрим. 743980645
Похожие вопросы
Также спрашивают