Почему так трудно быть женщиной?

Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Пурга Мудрец (13648) 14 лет назад
Потому что на женщине ответственность - сохранить и преумножить свой Род. Всё, на чём стоит государство : Семья, Дом, Очаг, Огонь в Очаге- это всё Женщина. А сегодня, после 75 -летнего совкового воспитания Мужчина в России зачастую забывает, что его, мужской обязанностью является наполнить Котелок над этим Очагом, создать эту Семью, построить этот Дом и защитить его. Единственное, что сегодня оставили себе мужчины - продлять Род, а Очаг, Котелок и воспитание детей ( Воз Питания , -которое мужчина должен был бы доставить к Очагу, в Дом) так же легло на плечи сегодняшней Женщины. Слава России, Слава Русской Женщине - Мученице, Праведнице, Труженнице !
Остальные ответы
Светл@нк@ Гуру (3969) 14 лет назад
судьба такой а ты ею небудь
Ника Мудрец (13286) 14 лет назад
Тогда будьте мужиком!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 14 лет назад
Для меня трудно-это ходить к гинекологу,
в остальном-вроде ничего...
Greenevskaya Просветленный (33504) 14 лет назад
И все же легче, чем быть мужчиной. Вот представьте - на мужчине лежит большая ответственность, он должен силой защитить слабого, он должен приносить основной доход в семью, он должен быть всегда на высоте в интимном плане, он обязн служить в армии и его могут послать навойну в горячие точки, он не имеет права заплакать и проявить свою слабость.
Алекс НектоМудрец (17380) 14 лет назад
Все правильно, только вот часто мужчина про все ЭТО забывает и тогда приходится БЫТЬ ОБЯЗАННОЙ женщине((
* Amina Знаток (357) 14 лет назад
В чём-же проблема, даже приятно...
Лена Ильясова Знаток (397) 14 лет назад
Потому что она не мужчина!
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 14 лет назад
Мне трудно ответить, никогда не был в шкуре женщины.
Борисовна Просветленный (24491) 14 лет назад
Все относительно. А вы пробовали бриться каждый день?
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Женщины хоть поплачут, и легче. А мужики мрут годам к 50...
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Мне не трудно, скорее наоборот - это здорово, что я родилась женщиной! Хотя родись я страшненькой, возможно мнение было бы другим)))
Пользователь удален Мастер (1719) 14 лет назад
таки как не трудно, когда так и норовят поиметь