Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли лечить горбатого,для которого есть единственный общепризнанный доктор?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лана Мыслитель (6283) 14 лет назад
думаю. что в любом случае, нужно пытаться лечить даже горбатого.... только для этого не лекарства нужны. а душа....
Остальные ответы
kent Профи (720) 14 лет назад
Лопаатааа ))) и всё )))
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 14 лет назад
Вы про могилу? Не стоит, наверное, но так хочется изменить к лучшему.
Людмила Ш. Профи (516) 14 лет назад
Стоит, если горбатый захочет вылечиться.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
Да вы правы! Есть у меня такие знакомые и родня. Все бесполезно. Священник один сказал, что бог забирает к себе людей в двух случаях. Это или человек уже выполнил свою миссию на земле. Или когда человек уже неисправим, это вот как раз про "горбатых" Вот уж действительно, пока сам человек не задумается, как он живет, остальные ему не помогут.