У Вас Сегодня был Трудный День????)))

~*Dinara*~ Просветленный (32012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
первый посеотпускной день.... разве он бывает легким?
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 14 лет назад
да (((.
у меня вообще уже неделю так фигово и трудно все (((
Артем Амосов Мастер (1141) 14 лет назад
Нет, у меня вообще не бывают ртудные дни. Хотите верьте хотите нет.
Svetoch Мыслитель (8334) 14 лет назад
Каждый день бой не за смерть, а за жизнь
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Ну так себе-был экзамен. Все-таки переживала. Ну вроде сдала)
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
день то был не трудный, но вот вечер трудноват, сегодня милого не увижу, воть! ((((((((
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 14 лет назад
Каждый день на этой недели... праздники... надо все успеть )))
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 14 лет назад
Самое трудное - это дорога на работу и обратно, работой я довольна...
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 14 лет назад
Самый трудный день у меня был месяц назад, когда я потерял любимого человека, а сейчас как бы с каждым днем становится по немногу легче.