Каждый задумывается над таким вопросом?

__Princesska__ Мастер (2120), закрыт 14 лет назад
Когда потеряли все надежды ...
когда хочется забыть плохое....
когда хочется начать все с начала....
Лучший ответ
Леший! Просветленный (22362) 14 лет назад
Может быть и не каждый, но когда потеряв (в прямом смысле. ) свою жену, невольно начинаешь об этом подумывать.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Не когда ))мое прошлое )моя жизнь пускай прошлая _но моя )) и у меня нет не чего такого )за что можно было это стереть
... Знаток (358) 14 лет назад
нееет... ) не стоит стерать прошлое.. . по крайней мере мое)
VoomeR Гуру (2515) 14 лет назад
Стереть прошлое, это значит вернуться обратно и совершить те же ошибки снова. Стоит ли?)
Валерия Леонова Ученик (151) 14 лет назад
прошлое уже не сотрёшь. живи настоящим!
Юлия Артеменко Мудрец (16144) 14 лет назад
Дорожи тем, что было... ибо его не вернешь!! !
Время пройдет, боль утихнет... но ты уже не захочешь совершать тех же ошибок!! !
А жить лучше не прошлым.. и не будущим... а Настоящим!!! !
Лишь сегодня имеет смысл!! ! Завтра нас может уже не быть!
Источник: Мы намного сильнее, чем нам кажется!!!
^-^(;Б@ЗиЛиО К@Т;)^-^Мудрец (18950) 14 лет назад
печать,,,,@;))
котпесь,,,,(((;Б@ЗиЛиО К@Т;)))
Обнимяяяууууу крепка!!!
АТА.С. Мастер (2438) 14 лет назад
Иногда хочется потерять настоящее! Жаль, но стереть, очень сложно! ! Память это то, что нас иногда ставит на место! ! Память хранит постыпки, главное, чтобы за них не было стыдно!! ! Стыд забыть сложнее! ! Но стереть вряд-ли!!
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
сука не стирается)
Tat - Iana Гуру (3386) 14 лет назад
Вместе с плохим стирается и все хорошее, увы но это личный опыт.