Вот у меня на машине номер три пятерки. Это очень красивый? А у Вас красивые госномера?

Марина Superstar Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
абсолютно по барабану!!))) )
понты!!
Остальные ответы
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
мне что на них любоваться что ли?
Cekmlby Мастер (1370) 15 лет назад
Я на этом не замарачиваюсь
ведмедь Мастер (2138) 15 лет назад
номера какие достались. мы водим на три пятерки чего и вам желаем!
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
радуйтесь, в арабских эмиратах шейхи платят бешенные деньги за красивые номера, а вообще-то какая разница какой номер, вы им часто пользуетесь?
Lady Гуру (4272) 15 лет назад
лучше чтобы номера были не запоминаемые, мало ли что
Источник: сочувствую)))
Роман Мудрец (12406) 15 лет назад
у меня не помню какие...)) ) Номера должны быть не запоминающимися...))
Алекс Мыслитель (5552) 15 лет назад
М297ВД
Гайцы не тормозят) спасибо буквам)
Олег Кондрашов Оракул (73619) 15 лет назад
Только сейчас задумался, последние две цифры номера повторяют номер региона. Даже внимания не обращал
Юрий Комаров Профи (585) 15 лет назад
три пятерки - как в школьном дневнике когда-то. а цвет номера не красный?
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
У меня на машине № 252. Когда прикрутила, осенило: 5 - день покупки, а 2+5+2=9 - месяц покупки авто! Вот так красиво получилось. Так что 5 сентября - отмечаю как день рождения моего Saabа.
Ганс Просветленный (28896) 15 лет назад
Хм.. . А меня именной! вот...
Simoom Знаток (436) 15 лет назад
когда то мою машину украшал номер о100оо, посчастливилось иметь и старый четырехзначный номер 1000:)а теперь -все равно-был и 274 и 961 а сейчас 926 как код мегафона)