Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно подать заявление в ЗАГС без жениха? он не может приехать,а мы хотим на август и уже сказали в начале июня подавать

Lapushka Гуру (3779), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калипсо Мыслитель (8387) 11 лет назад
Можно конечно! Я одна подавала. Вам нужны 2 заявления, одно вы заполняете, второе он. Его заявление надо заверить у нотариуса. Также вам нужна копия его паспорта, тоже завереная. Оплатить гос. пошлину - и вперед!
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81561) 11 лет назад
неа.... там бумажки заполняют каждый сам за себя (своим почерком)....
Любава Гуру (3986) 11 лет назад
Девочка, не торопись! Есть время подумать.
LapushkaГуру (3779) 11 лет назад
вообще то это меня любимый подгоняет) да и я не против, просто он с работой решает в другом городе и именно в начале июня не сможет приехать в мой город. с уважением, Ирина.
Kleopatra Мудрец (18960) 11 лет назад
Это у вас получится"без меня меня женили" и кто же у вас примет такое заявление ведь вы должны оба расписаться и предьявить свои паспорта видно ваш молодой человек не очень торопиться жениться. Всегда можно найти время для такого случая. Вам просто нужно хорошо подумать может и не стоит идти на такой шаг. Удачи вам и счастья.
Светлана Исаева Профи (953) 11 лет назад
Можно. я сама так делала. нужно знать его паспортные данные или ксерокопию паспорта. там причину объяснишь и всё.желаю удачи.
Александр Жуков Просветленный (38869) 11 лет назад
Нет, нельзя. А вот на развод можно. Чтобы этого не случилось, прислушайся к совету Любавы.
ольга антонова Гуру (3212) 11 лет назад
Да, можно. Нужна доверенность, заверенная нотариусом.
Ирина Зверева Просветленный (34718) 11 лет назад
пусть доверенность высылает и беги подавать. не слушай, что нельзя, ксерокопия и т. д. хотя странно это они сами должны были предупредить, что подавать заявление с доверенностью можно, а вот на регистрации лично быть обязательно.
Наталья Мастер (1343) 11 лет назад
можно... просто иметь его паспортные данные с собой
Похожие вопросы
Также спрашивают