Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вам что, анекдотов, что ли, жалко?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаева Мыслитель (5204) 14 лет назад
Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул – никого, под кроватью посмотрел – тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон – и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ему так ехидно и говорит: «Ну, что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!» .

Мужик приходит домой в 3 часа ночи. На вопрос жены возмущенно отвечает:
- Я свободный человек! Когда хочу. тогда и прихожу!
На другой день жена заявляется домой под утро. На возмущенные вопли мужа отвечает:
- Я - человек подневольный, когда отпустили, тогда и пришла!
Остальные ответы
ТоРиЧкА Ученик (119) 14 лет назад
хи! эт надо у тебя спросить!!!
Наташа Титова Оракул (95231) 14 лет назад
Хочешь ещё один?))))))))
Источник: колобок повесился)))))))
Leo Просветленный (39346) 14 лет назад
Подходит сын к отцу и спрашивает:

-Пап, что такое реальность а что такое виртуальность?

Отец: ну смотри сынок (и зовет мать)

Отец: Дорогая ты бы за 10 тысяч баксов переспалабы с негром?

Мать: Ну да, денег то нет, ПЕРЕСПЛЮ) )

Отец: ну хорошо, можешь идти (мать уходит)

Отец Зовет Дочку и говорит : Дочь ты за 10 тыщ баксов переспишь с негром?

Дочь: Да пересплю, денег нет, да и просто интересно как вообще спать с негром) )

Отец Зовет ДЕДА и говорит: Бать переспишь с негром за 5 тыщ баксов?

ДЕД: Конечно пересплю, у вас денег нет, надо вам помочь) )

И в итоге ОТЕЦ говорит СЫНУ: Вот смотри сынок РЕАЛЬНО у нас в доме есть 2 проститутки и 1 ПИДАРАС, а ВИРТУАЛЬНО у нас есть 25 тыщ баксов)) )
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 14 лет назад
че про колобка рассказать?? ? ну слушай....
Источник: колобок повесился
паша филимонов Мастер (1180) 14 лет назад
ну короче спросил один чувак Ну вам что, анекдотов, что ли, жалко? а потом прочитал эту запись и подумал кто этот смешной анекдот написал
Валентина Тихонова Оракул (55880) 14 лет назад
Для тебя -ничуть!!!)) )
У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА!)
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208614) 14 лет назад
Два малыша разговаривают:
- Скажи "лук".
- Лук!
- По лбу стук!. . А скажи еще "лук"!
- Лук!
- Еще раз по лбу стук!
Тут второй разозлился:
- Скажи "чеснок"!
- Чеснок.
- По спине лопатой - на!
Источник: Колобок-та повесился!
Лилия Федотова Мудрец (14050) 14 лет назад
Два врача:
- Лечил больного от язвы, а вскрытие показало - аппендицит!
- Это ерунда! Я месяц лечил человека от желтухи! Оказался китаец!!!!
Юлия Ермолаева Гений (63350) 14 лет назад
Объявление:
"Куплю слона.
Звонить по телефону ХХХ-ХХ-ХХ.
С вопросом "На хрена? " - просьба не беспокоить! "))))

А с колобками, как всегда беда....