Вам видения приходили какие-нибудь?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Djuliano4ka Мастер (1740) 14 лет назад
Да постоянно такое происходит!
Сидишь, гипнотизируешь телефон и чувствуешь, что придет сейчас смс и правда она приходит!
А еще бывают определенные чувства к какому то определенному событию, сейчас уже тоже не припомню, и оно случается!
Остальные ответы
Ольга Викторовна Мыслитель (7040) 14 лет назад
Вещие сны снились, а вот видения не приходили:)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
моя психика не на столько разрушена...
Источник: приветики, солнышко моё....
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Лорочке салют )))
в ожидании рассвета Мыслитель (5304) 14 лет назад
грибы-поганосички... а потом я отошла...
Ратибор Берестов Гуру (2725) 14 лет назад
нет только сны.. .
если видишь в стене руки не пугаися это глюки
Танюшка Мудрец (15255) 14 лет назад
Источник: высоко сижу, далеко гляжу.... и по ночам тоже...))
zaza Мастер (2167) 14 лет назад
Приходили-- после нескольких рюмок абсента.
Вам такой способ получения видений не советую-- уж очень они реалистические
(можете подумать, что вы сошли с ума, и втворить что-то бешенное) ,
а также потом очень долго болит голова.
Вера Искусственный Интеллект (236104) 14 лет назад
Только в состоянии стойкого опьянения. Больше не хочу!