Кот писает туда куда ненадо.

Lenuschka Pusichka Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Кот кастрирован , лоток всегда чистый . А он гадит то на ковер, то около лотка. Как его отучить от такой ужасной привычки?
Дополнен 14 лет назад
коту 7 лет.
Дополнен 14 лет назад
в лотке наполнитель есть.
Лучший ответ
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 14 лет назад
поставь туда миску и он перестанет гадить на ковер.
Остальные ответы
Света Гончарова Гуру (4264) 14 лет назад
если кот взрослый то никак
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 14 лет назад
а в лотке есть наполнитель? ? мой кот отказывался ходить на лоток, пока наполнитель не купили.. .
по поводу ковра.. . если ему ненравися у вас жить, то такие действия он может творить... .
сколько лет коту?
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
Купите спрей "Гадить? Нет! " и обрабатывайте спрем те места, куда кошке ходить не надо, испровано на личном опыте- помогает, стоит окло 90руб
витаю в облаках Мыслитель (7300) 14 лет назад
пробовала Антигадин, фигня. Я начала приучать к лотку с очень малого возраста, месяц. Когда кошки хотят в туалет, это можно заметить. Я тащила своего в лоток, и он делал свое дело. Пришлось немного последить за ним. Сейчас уже 8 лет, ученый.
*ГрИбОчегГ* Знаток (369) 14 лет назад
это очень сложно.. ведь кот уже взрослый... надо было приучать с месячного возраста..