У кого установлена Vista sp2

Keks Ученик (200), закрыт 14 лет назад
У кого установлена Vista sp2 скажите она также жрет память и такая же глючная как и sp1 или всётаки можно её ставить и жить спокойно,как с XP.
И как она подходит для игр
Лучший ответ
Данил Исхаков Мастер (2192) 15 лет назад
sp2 это доработаная версия sp1 системные характеристики те же, избавильсь лишь от ошибок, лагов и уязвимость
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Рано ещё. Вот появиццо на офсайте, тогда поставлю.
Кстати, сходи куда-нибудь почитай про принцип работы памяти в Висте. Что есть "жрёт"? Тебе для чего-то не хватает оперативки в данный конкретный момент работы, или тебя смущает, что в холодном состоянии 30-40% занято? Так вот сходи и почитай. Если меньше, значит система работает неправильно. Такое ощущение, что ты оперативку как сало на зиму солишь.. .
А глюков у меня и на СП1 отродясь не наблюдалось.
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
SP2 появилась неделю назад-толком рассмотреть еще никто не успел!!!
Александр Першаков Ученик (174) 15 лет назад
вообще Vista это полное Г.... У меня XP SP3 версия проверенная временем