Почему-то у всех есть желание говорить о плохом? О хорошем редко ((Скажите пжалуста что-нибудь хорошее!!!

ivanova Просветленный (28070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хмель Мыслитель (5411) 14 лет назад
Таня, здравствуйте. (уже хорошее пожелал ) Хорошо бывает редко и не долго, пролетело и забыл. Плохое помнится долго, а иногда всю жизнь.
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
Здрасте!!!
Остальные ответы
Ксения Кузина Мыслитель (5856) 14 лет назад
Скоро лето-заслуженный отдых))
Алла Морозова Ученик (216) 14 лет назад
Скоро 9 мая, мона отдохнуть по полной)))))))
Медвежонок Мыслитель (7630) 14 лет назад
я люблю людей,
ток не пойму никак почему так много молодых и красивых девушек постоянно уезжают зарубеж. Даешь им паспорт с визой и думаешь, ну вот еще одной красавицей меньше в нашем городе
Грустно...
Источник: туроператор
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
Видимо денег хотят много..(((
Кристина Афанасьева Профи (564) 14 лет назад
Жизнь прекрасна!!! Живи и радуйся)))))))
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
День неблагоприятный, а я сегодня хорошо себя чувствую! Брат неожиданно из Питера позвонил, просто так. Хотела пойти клумбочку у подъезда в порядок привести, а соседка, смотрю, обрядила уже, приятно! Счавстья вам!!!
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
Спасибо! И Вам удачи!