Когда Вы Не Рады За Себя...В Этот Момент Сможете Порадоваться За Других ???;):));):));):))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
Нет, В Этот Момент Я Ни Чему Не Рада,... Только Очень Сильно Хочется Плакать....
Остальные ответы
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 14 лет назад
выходишь с утра на улицу... и давай за всех радоваться....: -)))))))))))))))
Источник: :-))
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 14 лет назад
думаю, мне даже легче на душе станет))))
Источник: доброго вечерочка)))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392181) 14 лет назад
Отличного Настроения !!!)))
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
да что бы тут кто не писал, на самом то деле -- КОНЕЧНО НЕТ!
Наталья Биширова Гуру (3717) 14 лет назад
Конечно, если есть чему радоваться.
юлия артамонова Мастер (1709) 14 лет назад
А я вообще не могу. Только завидую.
Nuta Мыслитель (6933) 14 лет назад
Проще простого!!! !
Обидно только, когда сам себе не рад (((((((((((
zaza Мастер (2167) 14 лет назад
Нет. А если у меня будет еще и "определенное" настроение-- я и
другим "веселую жизнь" устрою.
*Домовенок* Гуру (3429) 14 лет назад
Конечно... Только радость эта будет не такой сильной, чем когда у менч всё отлично...
Мила Минченкова Оракул (68777) 14 лет назад
Мне тогда нет дела до других. Может, это и неправильно, но когда на душе кошки скребут, вряд ли сможешь порадоваться за другого человека. Только если за своих близких.
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 14 лет назад
Врят ли, но завидовать, злорадствовать однозначно.
Леший! Просветленный (22362) 14 лет назад
Скажу честно на прямую, я не больно рад что отвечаю, но зато я рад что Вы здесь появились. здравствуйте, удачи Вам!
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392181) 14 лет назад
Добрый Вечер Алексей !!!))) Приятного Общения !!!))) Отличного Настроения !!!;):));):));):))
~Irene Butterfly~ Мастер (1530) 14 лет назад
Когда-то оооочень давно, а конкретно, в 4 веке один знаток душ человеческих, который мог послойно их припарировать так же, как в мед институте послойно припарируют лягушек - мышцу за мышцей... и видеть ВСЁ, что твориться в САМОЙ природе вот этих ДУШ, сказал: Чужое счастье мы зачастую воспринимаем как собственное несчастье... И он был абсолютно прав... такова природа злого человеческого сердца... разница лишь в том, что те, кто это понимает, ведут борьбу и побеждают, а кто нет, тот и в сердце своём собственном не может увидеть элементарных вещей...
***НЕОБЫКНОВЕННАЯ*** Мыслитель (9068) 14 лет назад
Если я не рада за себя, значит я в депресиве. А в депресиве никто ничему не рад.