Чтобы вы со мной сделали если я бы сейчас была рядом???

Очарование Буржуазии Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (41133) 14 лет назад
заметьте: женщины в негодовании, мужчины - все по своей части...
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 14 лет назад
Возлюбил бы, как положено ...
Стас Иванов Гуру (3861) 14 лет назад
Сейчас рядом не неохота ни чего делать.
Vasinger Мыслитель (6221) 14 лет назад
Удивилась бы - как это ты.. . из компьютера...!)))
Оксана Скубко Гуру (2814) 14 лет назад
Сразу видно озабоченная и никому не нужна в реальной жизни!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Я, бы от души вам посоветовала, если бы была рядом, вместо того, чтобы этот вопрос тиражировать по всем подтемам ФН, просто задать его там, где вам ответят, то, что вы хотите услышать)))
Виктор Гуру (4483) 14 лет назад
Спросил бы, -что хочешь?
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
почему-то наводит на мысли.... видно с тобой уже сделали, что положенно.... вернее чего заслуживаешь!!!! а заслуживаешь одного -----прибардюрится на Тверской и задавать там подобные вопросы.... заодно и ответят тебе как положенно таким отвечать!!!!